Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 имени К.Д. Ушинского"
  • Здравствуй, лето!

В детском оздоровительном лагере "Орлята" началась первая смена.
    Здравствуй, лето!.
    1 июня в летнем лагере " Орлята" в МОУ "Гимназия №7" у ребят день оказался насыщенным: утро началось с  тематической игры "Орлята учатся летать". До обеда -  бассейн, самое любимое времяпровождение девчонок и мальчишек. Последневного сна состоялся праздничный концерт, посвящённый  Дню защиты детей.  Ребята были не только зрителями, но и участниками музыкального действа.